| Artikelnummer: | 160PFT120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 160PFT120 Einzelheiten PDF [English] | 160PFT120 PDF - EN.pdf |
160PFT120
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstrombewertung von 160A
Spannungsbewertung von 1200V
Integrierte Freilaufdioden
Robuste Bauweise für zuverlässige Leistung
Effizientes Schalten von Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Modulverpackung
Keramik-Substratmaterial
Pin-Typ-Anschlüsse für einfache Installation
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Wechselrichter
Schweißgeräte
Schwerindustrieanlagen
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
40 WATT A19 DOUBLE LIFE MEDIUM
CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
40 WATT A19 DOUBLE LIFE MEDIUM
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 470UF 20% 160V RAD TH
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
EUPEC New
IGBT Modules
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL