| Artikelnummer: | 160PFT160 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 160PFT160 Einzelheiten PDF [English] | 160PFT160 PDF - EN.pdf |
160PFT160
IR (International Rectifier)
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
Integrierte Anti-Paralleldiode
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Geringe Leitund Schaltverluste
Verbesserte Energieeffizienz in Stromwandlungssystemen
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und robuste Leistungsfähigkeit
Kunststoffgehäuse
Kompakte Bauform
Standard-Steckverbinder-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturund Hochleistungsanwendungen
Das 160PFT160 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Erneuerbare Energiesysteme
USVund Netzqualitätssysteme
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
EUPEC New
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
40 WATT A19 DOUBLE LIFE MEDIUM
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
40 WATT A19 DOUBLE LIFE MEDIUM
CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 470UF 20% 160V RAD TH
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL