ZuhauseProdukteMSB4.0-30SP
Bivar Inc. MSB4.0-30SP
Artikelnummer: MSB4.0-30SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 30MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-30SP.pdf ···
    Gesamtlänge 1.438' (36.53mm) 1 7/16'
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276' (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 1.181' (30.00mm)