ZuhauseProdukteMSB4.0-15SP
Bivar Inc. MSB4.0-15SP
Artikelnummer: MSB4.0-15SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 15MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-15SP.pdf ···
Datenblätter
MSB4.0-xxSP Drawing.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Obsolete Notice 22/Sep/2022.pdf
    Gesamtlänge 0.846" (21.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276" (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.591" (15.00mm)