ZuhauseProdukteMSB4.0-40SP
Bivar Inc. MSB4.0-40SP
Artikelnummer: MSB4.0-40SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 40MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-40SP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gesamtlänge 1.831' (46.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276' (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 1.575' (40.00mm)