ZuhauseProdukteMSB4.0-14SP
Bivar Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bivar Inc. MSB4.0-14SP
Artikelnummer: MSB4.0-14SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 14MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-14SP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Hex Standoff
    Gewinde / ohne Gewinde Threaded
    Serie MSB
    Schraube, Gewindegröße M4
    Überzug -
    Paket Bag
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 0.807' (20.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276' (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.551' (14.00mm)