ZuhauseProdukteMSB4.0-20SP
Bivar Inc. MSB4.0-20SP
Artikelnummer: MSB4.0-20SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 20MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-20SP.pdf ···
Datenblätter
MSB4.0-xxSP Drawing.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Obsolete Notice 22/Sep/2022.pdf
    Gesamtlänge 1.043" (26.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276" (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.787" (20.00mm)