ZuhauseProdukteMSB4.0-27SP
Bivar Inc. MSB4.0-27SP
Artikelnummer: MSB4.0-27SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 1-1/16"
Datenblätte:
1.MSB4.0-27SP.pdf ···
    Gesamtlänge 1.319' (33.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276' (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 1.063' (27.00mm) 1 1/16'