ZuhauseProdukteMSB4.0-12SP
Bivar Inc. MSB4.0-12SP
Artikelnummer: MSB4.0-12SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 12MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-12SP.pdf ···
    Gesamtlänge 0.728' (18.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276' (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.472' (12.00mm)