ZuhauseProdukteMSB4.0-34SP
Bivar Inc. MSB4.0-34SP
Artikelnummer: MSB4.0-34SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 34MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-34SP.pdf ···
    Gesamtlänge 1.594' (40.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276' (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 1.339' (34.00mm)