ZuhauseProdukteMSB4.0-25SP
Bivar Inc. MSB4.0-25SP
Artikelnummer: MSB4.0-25SP
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 25MM
Datenblätte:
1.MSB4.0-25SP.pdf ···
    Gesamtlänge 1.240' (31.50mm)
    Geschlecht Male, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.276' (7.01mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.984' (25.00mm)