ZuhauseProdukteBPL110-12
B B Battery
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B B Battery BPL110-12
Artikelnummer: BPL110-12
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 110AH
Datenblätte:
1.BPL110-12.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Lead-Acid Batteries MSDS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 39900 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Nut and Bolt, M6
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 16.02" L x 6.81" W x 9.41" H (407.0mm x 173.0mm x 239.0mm)