ZuhauseProdukteBPL26-12-B1
B B Battery
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B B Battery BPL26-12-B1
Artikelnummer: BPL26-12-B1
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 26AH
Datenblätte:
1.BPL26-12-B1.pdf ···
HTML -Datenblatt
VRLA Manual.pdf
Datenblätter
BPL26-12.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 9500 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Nut and Bolt, M5
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 6.95' L x 6.59' W x 4.98' H (176.5mm x 167.5mm x 126.5mm)