ZuhauseProdukteBPL7-12-T2
B B Battery BPL7-12-T2
Artikelnummer: BPL7-12-T2
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 7AH
Datenblätte:
1.BPL7-12-T2.pdf ···
HTML -Datenblatt
VRLA Manual.pdf
Datenblätter
BPL7-12.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2600 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Spade, .250' (6.3mm)
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 6.00' L x 2.62' W x 3.72' H (152.5mm x 66.5mm x 94.5mm)