ZuhauseProdukteBPL40-12-B2
B B Battery BPL40-12-B2
Artikelnummer: BPL40-12-B2
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 40AH
Datenblätte:
1.BPL40-12-B2.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Lead-Acid Batteries MSDS.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 14500 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Nut and Bolt, M5
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 7.81" L x 6.56" W x 6.79" H (198.5mm x 166.5mm x 172.5mm)