ZuhauseProdukteBPL17-12-B1
B B Battery
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B B Battery BPL17-12-B1
Artikelnummer: BPL17-12-B1
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 17AH
Datenblätte:
1.BPL17-12-B1.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Lead-Acid Batteries MSDS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 6400 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Nut and Bolt, M5
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 7.19" L x 3.05" W x 6.59" H (182.5mm x 77.5mm x 167.5mm)