ZuhauseProdukteBPL12-12-T2
B B Battery
BPL12-12-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B B Battery BPL12-12-T2
Artikelnummer: BPL12-12-T2
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 12AH
Datenblätte:
1.BPL12-12-T2.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Lead-Acid Batteries MSDS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 4100 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Spade, .250" (6.3mm)
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 6.00" L x 3.92" W x 3.76" H (152.5mm x 99.5mm x 95.5mm)