ZuhauseProdukteBPL28-12-B1
B B Battery BPL28-12-B1
Artikelnummer: BPL28-12-B1
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 28AH
Datenblätte:
1.BPL28-12-B1.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Lead-Acid Batteries MSDS.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 9500 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Nut and Bolt, M5
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 6.95" L x 6.59" W x 4.98" H (176.5mm x 167.5mm x 126.5mm)