ZuhauseProdukteBPL3.3-12-T1
B B Battery
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B B Battery BPL3.3-12-T1
Artikelnummer: BPL3.3-12-T1
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 3.3AH
Datenblätte:
1.BPL3.3-12-T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
VRLA Manual.pdf
Datenblätter
BPL3.3-12.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1400 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Spade, .187' (4.7mm)
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 5.33' L x 2.70' W x 2.42' H (135.5mm x 68.5mm x 61.5mm)