Anatech Electronics Inc. AE960L9091-S
Artikelnummer: AE960L9091-S
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 960 MHZ LOWPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE960L9091-S.pdf ···
Datenblätter
AE960L9091-S.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.500" L x 0.750" W (38.10mm x 19.05mm)
    Einfügedämpfung 0.5dB
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 960MHz (Cutoff)
    Filtertyp Low Pass
    Bandbreite 220MHz