Anatech Electronics Inc. AE960B6179
Artikelnummer: AE960B6179
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 960 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE960B6179.pdf ···
Datenblätter
AE960B6179.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.000" L x 1.250" W (101.60mm x 31.75mm)
    Serie -
    Plätschern 0.5dB
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.750" (19.05mm)
    Frequenz 960MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 20MHz