Anatech Electronics Inc. AE9580WB11555
Artikelnummer: AE9580WB11555
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9580 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FILT
Datenblätte:
1.AE9580WB11555.pdf ···
Datenblätter
AE9580WB11555.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 6.772" L x 1.220" W (172.00mm x 31.00mm)
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.650" (16.50mm)
    Frequenz 9.58GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 100MHz