Anatech Electronics Inc. AE970-1600D5430
Artikelnummer: AE970-1600D5430
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 700-970 MHZ / 1600-2700 MHZ DIPL
Datenblätte:
1.AE970-1600D5430.pdf ···
Datenblätter
AE970-1600D5430.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Diplexer
    Serie -
    Return Loss (Low / High-Band) 15.0dB / 15.0dB
    Verpackung / Gehäuse Module
    Befestigungsart Chassis Mount
    Low Banddämpfung (min / max dB) -
    Hohe Banddämpfung (min / max dB) -
    Frequenzbänder (Tief / Hoch) 700MHz ~ 970MHz / 1.6GHz ~ 2.7GHz