Anatech Electronics Inc. AE954B1369
Artikelnummer: AE954B1369
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 954 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.008" L x 2.110" W (51.00mm x 53.60mm)
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 1.969" (50.00mm)
    Frequenz 954MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 4MHz