Anatech Electronics Inc. AE9650B10915
Artikelnummer: AE9650B10915
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9650 MHZ BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE9650B10915.pdf ···
Datenblätter
AE9650B10915.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.000" L x 1.500" W (101.60mm x 38.10mm)
    Einfügedämpfung 1.7dB
    Höhe (max) 0.750" (19.05mm)
    Frequenz 9.65GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 900MHz