Anatech Electronics Inc. AE976H9922
Artikelnummer: AE976H9922
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 976-2250 MHZ HIGHPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE976H9922.pdf ···
Datenblätter
AE976H9922.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.500" L x 1.125" W (63.50mm x 28.58mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.762" (19.35mm)
    Frequenz 976MHz (Cutoff)
    Filtertyp High Pass
    Bandbreite 1.274GHz