Anatech Electronics Inc. AE9750B10804
Artikelnummer: AE9750B10804
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9750 MHZ BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE9750B10804.pdf ···
Datenblätter
AE9750B10804.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.000" L x 1.500" W (101.60mm x 38.10mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1.7dB
    Höhe (max) 0.750" (19.05mm)
    Frequenz 9.75GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 1.5GHz