Anatech Electronics Inc. AE9562B11250
Artikelnummer: AE9562B11250
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9562.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
Datenblätte:
1.AE9562B11250.pdf ···
Datenblätter
AE9562B11250.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.969" L x 0.669" W (50.00mm x 17.00mm)
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.354" (9.00mm)
    Frequenz 9.5625GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 125MHz