Anatech Electronics Inc. AE9800WB11553
Artikelnummer: AE9800WB11553
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9800 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FILT
Datenblätte:
1.AE9800WB11553.pdf ···
Datenblätter
AE9800WB11553.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 6.772" L x 1.220" W (172.00mm x 31.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.650" (16.50mm)
    Frequenz 9.8GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 100MHz