Anatech Electronics Inc. AE9550B1377
Artikelnummer: AE9550B1377
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9550 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE9550B1377.pdf ···
Datenblätter
AE9550B1377.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.598" L x 0.591" W (66.00mm x 15.00mm)
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.748" (19.00mm)
    Frequenz 9.55GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 1.1GHz