Anatech Electronics Inc. AE932NS2125
Artikelnummer: AE932NS2125
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 932.5 MHZ BANDSTOP NOTCH FILTER
Datenblätte:
1.AE932NS2125.pdf ···
Datenblätter
AE932NS2125.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 11.020" L x 3.740" W (279.91mm x 95.00mm)
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 1.180" (29.97mm)
    Frequenz 932MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 35MHz