Anatech Electronics Inc. AE9400B11645
Artikelnummer: AE9400B11645
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9400 MHZ BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE9400B11645.pdf ···
Datenblätter
AE9400B11645.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.728" L x 0.866" W (145.50mm x 22.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.787" (20.00mm)
    Frequenz 9.4GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 1GHz