AE9370B10979 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE9370B10979
Artikelnummer: AE9370B10979
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9370 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE9370B10979.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 3.200" L x 0.780" W (81.28mm x 19.81mm)
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.780" (19.81mm)
    Frequenz 9.37GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 160MHz