Anatech Electronics Inc. AE930L8812-S
Artikelnummer: AE930L8812-S
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 930 MHZ LC LOWPASS FILTER WITH S
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 7.500" L x 1.000" W (190.50mm x 25.40mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Einfügedämpfung 0.3dB
    Höhe (max) 1.000" (25.40mm)
    Frequenz 930MHz (Cutoff)
    Filtertyp Low Pass
    Bandbreite 930MHz