Anatech Electronics Inc. AE9400WB11558
Artikelnummer: AE9400WB11558
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9400 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FILT
Datenblätte:
1.AE9400WB11558.pdf ···
Datenblätter
AE9400WB11558.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 6.457" L x 1.220" W (164.00mm x 31.00mm)
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.650" (16.50mm)
    Frequenz 9.4GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 30MHz