Anatech Electronics Inc. AE9400WB11545
Artikelnummer: AE9400WB11545
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9400 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FILT
Datenblätte:
1.AE9400WB11545.pdf ···
Datenblätter
AE9400WB11545.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.512" L x 1.339" W (140.00mm x 34.00mm)
    Einfügedämpfung 1.99dB
    Höhe (max) 0.866" (22.00mm)
    Frequenz 9.4GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 60MHz