Anatech Electronics Inc. AE911B11287
Artikelnummer: AE911B11287
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 907-915 MHZ CAVITY BAND PASS FIL
Datenblätte:
1.AE911B11287.pdf ···
Datenblätter
AE911B11287.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.512" L x 3.150" W (140.00mm x 80.00mm)
    Serie -
    Plätschern 0.2dB
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 2.098" (53.30mm)
    Frequenz 911MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 8MHz