Anatech Electronics Inc. AE60B11245
Artikelnummer: AE60B11245
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 60 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE60B11245.pdf ···
Datenblätter
AE60B11245.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Befestigungsart Through Hole
    Einfügedämpfung 1.25dB
    Höhe (max) 0.412" (10.46mm)
    Frequenz 60MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 20MHz