Anatech Electronics Inc. AE60B10275
Artikelnummer: AE60B10275
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 60 MHZ LC BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE60B10275.pdf ···
Datenblätter
AE60B10275.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.500" L x 0.380" W (38.10mm x 9.65mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Befestigungsart Through Hole
    Einfügedämpfung 4.5dB
    Höhe (max) 0.380" (9.65mm)
    Frequenz 60MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 8MHz