Anatech Electronics Inc. AE1950B11525
Artikelnummer: AE1950B11525
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1950 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE1950B11525.pdf ···
Datenblätter
AE1950B11525.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.500" L x 3.000" W (114.30mm x 76.20mm)
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 1.276" (32.40mm)
    Frequenz 1.95GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 60MHz