Anatech Electronics Inc. AE19500B10936
Artikelnummer: AE19500B10936
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 19.5 GHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE19500B10936.pdf ···
Datenblätter
AE19500B10936.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 4dB
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 19.5GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 940MHz