Anatech Electronics Inc. AE1955B10877
Artikelnummer: AE1955B10877
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1955 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE1955B10877.pdf ···
Datenblätter
AE1955B10877.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 7.200" L x 1.900" W (182.88mm x 48.26mm)
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 1.030" (26.16mm)
    Frequenz 1.955GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 490MHz