Anatech Electronics Inc. AE1950N2248
Artikelnummer: AE1950N2248
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1950 MHZ BAND STOP/NOTCH FILTER
Datenblätte:
1.AE1950N2248.pdf ···
Datenblätter
AE1950N2248.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.110" L x 1.024" W (206.00mm x 26.00mm)
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 1.850" (47.00mm)
    Frequenz 1.95GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 20MHz