AE1950B11265 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE1950B11265
Artikelnummer: AE1950B11265
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1950 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE1950B11265.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.940" L x 3.940" W (227.08mm x 100.08mm)
    Einfügedämpfung 0.75dB
    Höhe (max) 1.810" (45.97mm)
    Frequenz 1.95GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 60MHz