Anatech Electronics Inc. AE1910B11243
Artikelnummer: AE1910B11243
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1900-1920 MHZ LTE FREQUENCY BAND
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.125" L x 1.500" W (104.78mm x 38.10mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 0.7dB
    Höhe (max) 1.000" (25.40mm)
    Frequenz 1.91GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 20MHz