Anatech Electronics Inc. AE1960WN2274
Artikelnummer: AE1960WN2274
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1960 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
Datenblätte:
1.AE1960WN2274.pdf ···
Datenblätter
AE1960WN2274.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.858" L x 1.791" W (225.00mm x 45.50mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.866" (22.00mm)
    Frequenz 1.96GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 60MHz