Anatech Electronics Inc. AE1937-1972DB5145
Artikelnummer: AE1937-1972DB5145
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1930-1945 MHZ / 1965-1980 MHZ CA
Datenblätte:
1.AE1937-1972DB51.pdf ···
Datenblätter
AE1937-1972DB5145.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Duplexer
    Serie -
    Return Loss (Low / High-Band) 18.0dB / 18.0dB
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Low Banddämpfung (min / max dB) -
    Hohe Banddämpfung (min / max dB) -
    Frequenzbänder (Tief / Hoch) 1.93GHz ~ 1.945GHz / 1.965GHz ~ 1.98GHz