Anatech Electronics Inc. AE1950WN2288
Artikelnummer: AE1950WN2288
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1950 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
Datenblätte:
1.AE1950WN2288.pdf ···
Datenblätter
AE1950WN2288.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.858" L x 1.870" W (225.00mm x 47.50mm)
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.866" (22.00mm)
    Frequenz 1.95GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 60MHz