Anatech Electronics Inc. AE1905WN2222
Artikelnummer: AE1905WN2222
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1905 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
Datenblätte:
1.AE1905WN2222.pdf ···
Datenblätter
AE1905WN2222.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.394" L x 1.654" W (137.00mm x 42.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.866" (22.00mm)
    Frequenz 1.905GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 50MHz