Anatech Electronics Inc. AE19000SSL1026
Artikelnummer: AE19000SSL1026
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 19000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.406" (10.30mm)
    Frequenz 19GHz (Cutoff)